Harald GFADER *
(Feldkirch 1960 geb.) "Orn I / Orn II" unten rechts signiert und datiert: Gfader (19)87, Collage/Mischtechnik auf Papier (Doppelbild), ca. 120 x 80 cm , verglast, gerahmt Ruf 900,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2009 - 15:00
EUR 900.-
Harald GFADER *
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 27.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 20.08. - 27.08.2009 |